Круглый стол «Социальное партнерство власти, бизнеса и НКО как инструмент ресоциализации заключенных»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас 20 августа в 15:00 принять участие в круглом столе «Социальное партнерство власти, бизнеса и НКО как инструмент ресоциализации заключенных».

Круглый  стол проводится по инициативе комиссии по благотворительности и добровольчеству Совета при главе администрации(губернаторе) Краснодарского края по развитию институтов гражданского общества и правам человека.

В работе круглого стола примут участие представители администрации края, ФСИН, прокуратуры, члены Совета, Общественной палаты, ОНК, бизнеса.

Круглый стол состоится по адресу ул.Красная 57 (малый конференц зал краевого Совета ветеранов).