Проект Повестки заседания 29.12.2014

Повестка дня

расширенного заседания Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края
по развитию гражданского общества и правам человека

29.12.2014

г. Краснодар,
ул. Красная, 57, актовый зал

1. Об оптимизации работы Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека и внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 5 мая 2005 года № 392 «О Совете при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека».

(докладчик: А.А. Зайцев – председатель Совета)

2. О привлечении внешних экспертов к деятельности комиссий и рабочих групп Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека.

(докладчик: А.А. Зайцев – председатель Совета)

3. О проведении в 2015 году выездных заседаний Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека и Общественной наблюдательной комиссии Краснодарского края.

(докладчик: В.А. Макарова – заместитель председателя Совета)

4. О предложениях в план работы Совета на 2015 год.

(докладчики: Л.А. Васильева, Э.З. Идрисов, О.Н. Малахова, В.А. Макарова, Р.П. Плюта, А.И. Селицкий, П.Б. Снаксарев, Ю.В. Томилко, М.В. Трусов – председатели комиссий Совета)

5. О кандидатуре в состав Уполномоченного органа по установлению результатов учёта объёма эфирного времени, затраченного в течение одного календарного месяца на освещение деятельности политических партий, представленных в Законодательном Собрании Краснодарского края.

(докладчик: А.А.Зайцев – председатель Совета)

6. Об актуализации сайта Совета.