Выездной прием граждан пройдет в Отрадненском районе

24 декабря  краевой  Совет по развитию гражданского общества и правам человека во главе с его председателем Андреем Зайцевым выслушают жителей Отрадненского района.

О наболевшем пойдет разговор не только в районном центре, но и в поселке Маяк  и станице Подгорная Синюха.  В выездном мероприятии также примут участие  представители аппарата Уполномоченного по правам человека в Краснодарском крае, уполномоченного по правам кубанских фермеров и представителей краевой Общественной палаты.
В станице  Отрадной прием пройдет в  Центре детского творчества по улице Первомайской, с жителями поселка Маяк встретятся в  Доме культуры, а в станице Подгорная Синюха прием граждан пройдет в администрации сельского поселения.