XXIV Адлерские чтения

Всероссийская научно-просветительская конференция «Личность. Общество. Государство. Проблемы развития и взаимодействия: к 20-летию принятия Конституции Российской Федерации»

26-30 сентября 2013г. в рамках традиционных Адлерских чтений состоялась Всероссийская научно-просветительская конференция, тематика которой тесно связана с юбилейной датой – 20-летием принятия Конституции Российской Федерации. Ее организаторами выступили Администрация Краснодарского края, Законодательное собрание Краснодарского края, Краснодарская региональная просветительская общественная организация «Общество «Знание», филиал Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права в г. Краснодаре и Кубанский государственный университет.

Читать полностью о XXIV Адлерских чтениях…