В конце года в Москве состоится первый Конгресс наблюдателей
«В этом году для нас было важно выстраивать новые каналы коммуникации с наблюдателями. И мы это сделали – сегодня практически с каждым наблюдателем у нас есть постоянный живой контакт. Следующим этапом в этом направлении станет проведение Всероссийского конгресса наблюдателей, который состоится в конце года в Москве”, — рассказала (https://tass.ru/obschestvo/25077405) ТАСС исполнительный директор НОМ, председатель Комиссии ОП РФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан Алена Булгакова.
Она уточнила, что на мероприятии соберутся лучшие наблюдатели со всей страны, “которым предоставится уникальная возможность стать инициатором качественных изменений в нашем сообществе”.
