Члены Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека проведут приемы граждан в Краснодаре и Новороссийске

Традиционная “мобильная приемная” Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) 26 и 27 марта будет работать в Краснодарском крае.

Консультировать граждан, пришедших с жалобами на нарушения социальных, экономических, трудовых и других прав будут глава СПЧ Михаил Федотов, зампред СПЧ Евгений Бобров, ответственный секретарь Совета Яна Лантратова и члены СПЧ Мария Большакова, Наталия Евдокимова, Иван Засурский, Леонид Никитинский, Владимир Ряховский, Сергей Цыпленков, Лилия Шибанова.

Прием граждан 26 марта в Новороссийске с участием членов Совета, представителей администрации и прокуратуры Краснодарского края состоится c 18.00 до 21.00 часов по адресу: г. Новороссийск, ул. Советов, д. 53, МАУ “Городской театр”, зеркальный зал.

Прием граждан 27 марта в Краснодаре с участием членов Совета, представителей администрации и прокуратуры Краснодарского края состоится c 18.00 до 21.00 часов по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 57, малый зал, актовый зал.