От имени губернатора участников проекта поприветствовал его заместитель Александр Топалов.
– Все вы уже вошли в кадровый резерв Краснодарского края. У всех разный опыт и сферы интересов, но прежде всего – уникальный потенциал. Наша главная задача — помочь вам раскрыть его и применить на практике, на благо региона и всей страны.
С 3 по 5 июля в мероприятиях примут участие около 300 человек, успешно прошедших предыдущие отборочные этапы: тестирование и собеседование.
Их ждут деловые игры, образовательные блоки, командная работа, встречи с экспертами и наставниками проекта.
«Герои Кубани» (https://t.me/geroikubani) – региональный аналог федерального проекта «Время героев», который был запущен в рамках поручения Президента РФ. Проект направлен на поддержку и профессиональную адаптацию ветеранов и участников специальной военной операции. Его реализация находится на личном контроле губернатора.
Проект реализуется в партнёрстве с Президентской академией РАНХиГС. Начало образовательной программы запланировано на 1 сентября 2025 года.
