Оно началось в 9 часов в мультимедийной студии Российского общества «Знание».
С приветственным словом к участникам конференции обратился советник Губернатора Краснодарского края, председатель Совета Андрей Зайцев.
Далее прозвучат доклады, с одним из них «Военный конфликт на Украине как полигон испытания гибридных методов в противостоянии России и Запада» выступит председатель постоянной рабочей группы Совета по вопросам здоровья, физкультуры, спорта и туризма Геннадий Гасанов. Также в конференции принимают участие члены Совета Андрей Рощин, Роман Марченко, Вера Литкова, Павел Снаксарев и Андрей Рогач.


В оргкомитет конференции поступило более 230 заявок из 8 федеральных округов, 35 субъектов и 58 городов Российской Федерации, 14 муниципальных образований Краснодарского края. Непосредственно на конференции, а также в сборнике статей, издаваемом по её итогам, будут представлены не только российские участники, но и учёные из Беларуси, Болгарии, Казахстана и Таджикистана.



