Партнер Совета, фонд “Добро и Дело” открывает мурал погибшему лётчику из Краснодара

Кубанский фонд “Добро и Дело” откроет мурал погибшему в зоне СВО лётчику из Краснодара.

Работы по нанесению изображения лётчика Никиты Мальковского начнутся 14 июня 2024 года в 14 часов по адресу: хутор Ленина,  переулок Буковый, д. 14.

“Добро и Дело” в рамках проекта “Навсегда Герой” выполнит в Краснодаре серию муралов с изображениями Героев Специальной Военной Операции. Планируется системная работа по увековечению памяти военнослужащих из Краснодара, погибших в зоне СВО. По завершению проекта серия муралов с изображениями ребят украсит знаковые места в краевом центре.

В торжественном мероприятии, приуроченном к началу работ, примут участие депутаты Законодательного собрания Краснодарского края, городской Думы Краснодара и глава администрации Пашковского сельского округа Владимир Митин.