Михаила Трусова наградили Благодарностью Законодательного собрания Краснодарского края

Ее вручил председатель комитета ЗСК по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан Андрей Горбань в ходе работы комиссии по вопросам помилования в Краснодарском крае.

23 января состоялось первое в этом году заседание краевой комиссии по вопросам помилования. В нем принял участие заместитель председателя Совета, председатель ПРГ Совета по правам человека, развитию правовой грамотности и правосознания населения, постоянный член краевой комиссии по вопросам помилования Михаил Трусов.

Благодарность подписана председателем ЗСК Юрием Бурлачко и дана “За добросовестный труд, профессионализм, вклад в становление и развитие института помилования в Краснодарском крае”.

Комиссия создана на Кубани в 2002 году. За более чем 20 лет деятельности было рассмотрено почти 3 тысячи ходатайств о помиловании осужденных.