Карина Косенкова выступила перед школьниками в День Героев Отечества

9 декабря в России отметили День Героев Отечества.

Член Совета Карина Косенкова выступила перед старшеклассниками МАОУ СОШ №20. Тема беседы «Za Путина! Zа Победу!».

-Очень символично, что именно сегодня, я как член Совета при Губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека выступила перед школьниками. Вместе с депутатом Городской Думы г. Краснодара Галина Глущенко , первым заместителем председателя Молодежного Парламента г. Краснодара Руслан Бубненков , секретарем Молодежного Парламента Дарья Пучнина и ребятами из волонтерской организации • Волонтерская организация – Новое Поколение провели мастер класс по пошиву игрушек Чебурашек. Милые брелки получились благодаря творческой мастерской @Art_Dika_Bebi,- говорит Карина Косенкова.

Ученики 2 «Б» класса гимназии №82 МАОУ Гимназия №82 город Краснодар написали бойцам письма и рисунки.
И все вместе с гуманитарной помощью будет отправлено нашим Героям в зону СВО.

Стоит отметить, что конкурс по изготовлению талисманов проводит Краснодарское региональное отделение Союза Женщин России. Он продлится до 15 декабря.