Постановление № 468 от 10 июня 2010 г.

Глава администрации (губернатор) Краснодарского края

от 10 июня 2010 г. №468

О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края

от 5 мая 2005 года №392

“О совете при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека”

В целях совершенствования работы Совета в области содействия развитию институтов гражданского общества, поддержки правозащитного движения, обеспечения защиты прав и свобод человека на территории Краснодарского края постановляю:

1. Внести в постановление главы администрации Краснодарского края от 5 мая 2005 года N 392 “О Совете при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека” следующие изменения:

1) пункт 13 приложения N 1 изложить в следующей редакции:

“13. Обеспечение деятельности Совета осуществляют соответствующие подразделения администрации Краснодарского края, при этом компенсация расходов, связанных с участием в работе Совета, членам Совета не производится.”;

2) приложение N 2 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Краснодарского края.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.