Людмила Васильева рассказала о передаче гуманитарной помощи детям Шахтерска

Краснодарское региональное отделение Российского детского фонда 12 августа 2023 года передало второй гуманитарный груз со школьными принадлежностями в город Шахтерск Донецкой области, чтобы к первому сентября дети были готовы к новому учебному году.

Каждый школьник города Шахтерска, а это 5500 детей, получат Дневник российского школьника, который выполнен в голубом цвете с акцентом на патриотическую символику и показывают гордость владельца за свою страну. На каждой странице дневника содержится информация о важных исторических событиях нашей страны, напечатаны красочные карты России и мира, сообщила председатель постоянной рабочей группы Совета по добровольчеству и благотворительности, председатель КРО “Российский детский фонд” Людмила Васильева.
В рамках акции «Здравствуй, школа» Краснодарское региональное отделение передало 450 канцелярских наборов для первоклассников города Шахтерска.