Станислав Бабин принял участие в выездном заседании актива ОПОРЫ КК в Новороссийск

Мероприятие по созданию местного отделения ККО ОПОРЫ РОССИИ в Новороссийске, состоялось по инициативе и при участии актива ОПОРЫ краевого отделения.

ОПОРА России в Новороссийске станет площадкой для взаимодействия бизнеса и власти города.
На церемонии открытия присутствовал председатель краснодарского краевого отделения ОПОРЫ России Даниэль Башмаков, который отметил что объединение поможет им решать многие проблемы задачи связанные с развитием и защиты предпринимателей.

На мероприятии рассмотрели перспективы роста и развития социального бизнеса. Об этом говорили много, на отдельном круглом столе, под руководством Елены Нагорной – говорит Станислав Бабин.

О развитии и защите бизнеса, используя ресурс ОПОРЫ РОССИИ рассказал председатель регионального отделения Даниэль Башмаков.

О развитии предпринимательских сообществ в МО г. Новороссийск, Елена Перминова рассказала в планах местного отделения в г.Новороссийске на 2 половину 2023 года.20230801_16384920230801_165414

Станислав Бабин выступил на тему, что и какую пользу даёт участие в работе бизнес сообщества ОПОРЫ, каждому предпринимателю в отдельности, и для чего мы создались вообще.

Выборы председателя местного отделения провели активно.
После длительных дискуссий, председателем местного отделения ОПОРЫ РОССИИ в Новороссийске, выбрали Перменову Елену.

В завершении, Даниэль Башмаков дал интервью городскому муниципальному телевидению, рассказав об итогах и планах- говорит Станислав Бабин.