Альбина Мащенко рассказала о мероприятии в селе Радищево Новокубанского района

Член постоянный рабочей группы Совета по патриотическому воспитанию Альбина Мащенко почтила память бойцов, погибших на окраине села Радищево Новокубанского района.

5 августа почтили память шестерых бойцов, погибших 5 августа 1942 года и похороненных на окраине села Радищево Новокубанского района.

-Провели митинг, возложили цветы, сказали слова благодарности павшим воинам, защищавшим эту землю от фашистов.

Приятно видеть, что с каждым годом все больше и больше жителей приходит на этот памятник с цветами и благодарностью.

В этом году были даже самые маленькие участники, которым не исполнилось ещё и 3х лет.Присутствовали жители г.Армавира, ст.Советской и с.Радищево Новокубанского района, подчеркнула Альбина Мащенко.