Круглый стол по проекту реализации губернаторского гранта состоялся на площадке Совета

Его модераторы- член Совета Анзаур Ахиджак и эксперт Совета Наталья Стрельцова.
26 июля в Совете прошел круглый стол по проекту «С лучшими традициями Кубани – в новую жизнь!».
В женской исправительной колонии № 3 УФСИН России по Краснодарскому краю реализуется общественно полезный проект, который направлен на формирование навыков и реинтеграцию в общество осужденных женщин, посредством знакомства и приобщения к истории, культуре, традициям, достижениям Краснодарского края и ее жителей, сформировавшихся на протяжении 85 лет, – рассказала в презентации председатель организации «Здоровое поколение», эксперт Совета Наталья Стрельцова.
В мероприятии приняли участие представители власти, общественности, аппарата уполномоченного по правам человека в Краснодарском крае, региональной Общественной палаты, члены ОНК.