Станислав Бабин принял участие в патриотичном забеге по спортивному ориентированию

Заместитель председателя Совета сообщил, что  соревнования прошли  5 февраля в парке “Чистяковская роща” под девизом

ZA МИР БЕЗ НАЦИЗМА,
ZA РОССИЮ ,
СИЛА V ЕДИНСТВЕ!

Это был чемпионат и первенство Краснодара по спортивному ориентированию на дистанции “Кросс-спринт”.
В этом году ,это уже 3 этап Кубка парков Краснодара.

Патриотичная музыка, призывы ” ZA МИР БЕЗ НАЦИЗМА, ZA РОССИЮ, СИЛА V ЕДИНСТВЕ поднимали дух и настроение  участникам соревнований – говорит Станислав Бабин.

Спортивное ориентирование – всесезонный массовый активный вид спорта, практически для всех возрастов от 6 лет.  В этом году будут активными ряд забегов , и пройдут они по всей Кубани.

https://orgeo.ru/event/type/orienteering/region/kuban/no_national/1?lang =ru

photoScreenshot_20230211_143809_GalleryScreenshot_20230211_144607_Gallery

Спорт не знает выходных или праздников.
В краевой столице пройдут спортивные события – краснодарцы могут прийти и принять лично участие.

“Каждый день в краевой столице проходят различные соревнования, на которых мы находим потенциальных звёзд. Уверен, что все, кто приходят на городские турниры в качестве зрителей, получают отличные впечатления и заряд бодрости” — отметил директор департамента по физической культуре и спорту Борис Тихоненко.

– Новый сезон начал для себя неплохо. После 3х- летнего перерыва, по причине пандемии и годовой травмы ноги занял 4-е место, рассказывает Станислав Бабин.

Ближайшие 48-е краевые соревнования по спортивному ориентированию и кроссу «памяти ц.л.куникова  пройдут 24-26 февраля 2023 г. в городе-курорт Геленджик.”