Поздравляем с Днем Рождения!

Сегодня отмечает День Рождения член Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека, председатель Совета органа территориального общественного самоуправления № 532 Центрального внутригородского округа города Краснодара – Дудка Нина Николаевна.

Уважаемая Нина Николаевна!

Ваша жизнь – яркий пример пути заботливого, думающего об общественном благе человека. Чем бы Вы ни занимались, Вы всегда в первую очередь ставили интересы окружающих Вас людей. И сегодня, своей активной общественной деятельностью Вы демонстрируете то, каким должно быть общественное самоуправление.

От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, хорошего настроения и успехов во всех делах и начинаниях!!!