«Круглый стол» на тему: «Южный региональный ресурсный центр усиливает социальный капитал региона»

01.02.2012 г. в бизнес-центре «Кавказ» состоялся «круглый стол» на тему: «Южный региональный ресурсный центр усиливает социальный капитал региона», посвященный 15-летию создания данной организации.

На мероприятии выступил заместитель председателя Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека, директор грантовых программ ЮРРЦ Савва М.В., который рассказал о новых конкурсах социальных проектов для некоммерческих организаций в рамках программы «Продвижение и защита интересов некоммерческих организаций на Северном Кавказе».

Собравшиеся также обсудили проблемы развития институтов гражданского общества в Краснодарском крае.

В «круглом столе» приняли участие члены Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека: Джурило М.А., Дубовицкая И.Н., Идрисов Э.З., а также представители некоммерческих организаций, органов государственной и муниципальной власти, средств массовой информации.