Геннадий Гасанов рассказал об итогах работы в качестве лектора Российского общества “Знание”

За пол года  председатель постоянной рабочей группы Совета  прочитал лекции для нескольких тысяч военнослужащих.

В декабре Геннадий Гасанов вернулся с очередной командировки в качестве лектора Российского общества “Знание”. Это уже 9=я по счету командировка за последние пол года в составе федеральной агитбригады .

На этот раз лектор отправился в Крым и посетил населенные пункты Перевальное, Гвардейское, а также города Евпатория и Феодосия. З

-За последние погода  посетил: Крым, Севастополь, Краснодарский край, Ростовскую и Воронежскую области,  – рассказывает Геннадий Гасанов. –  Там тысячам военнослужащих прочитал лекции о противостоянии России и Запада, гибридной войне, целях и задачах СВО, о проекте Украина – АнтиРоссия и другие.

Состав слушателей – бойцы со всей России, которые с оружием в руках защищают интересы нашей Родины. В процессе общения приходилось отвечать на сотни вопросов, которые касались текущей геополитической ситуации, -подчеркнул Геннадий Гасанов.