Олег Сычев награжден дипломом конкурса «Профессиональный юрист» в Республике Крым

Член краевого  Совета получил почетное,  третье место в государственно- правовой номинации.4073be75-405f-4fda-af55-170a73a8b288

Торжественное награждение участников V регионального конкурса «Профессиональный юрист» в Республике Крым состоялось 5 декабря.  Ежегодно в конкурсе демонстрируют свои профессиональные навыки нотариусы, адвокаты, корпоративные юристы, специалисты государственных органов, а также студенты профильных курсов.

Участники более 2-х месяцев боролись за звание лучших в своем регионе. Среди 150 юристов до финала дошли только 18 участников, которые из этапа в этап показывали свои профессиональные знания. В неформальной обстановке каждый участник получил заслуженные призы и личные поздравления от организаторов и квалифицированного жюри. Те, кто дошли до финала смогут насладиться отдыхом на двоих в отеле «Зазеркалье», поездкой в SPA и дегустационным туром в центр винного туризма «WINEPARK» от отеля Mriya.

По материалам https://vashkons.ru/2022/12/07/torzhestvennoe-nagrazhdenie-uchastnikov-v-regionalnogo-konkursa-professionalnyj-yurist-v-respublike-krym/

Поздравляем Олега Сычева и  желаем успехов в профессиональной деятельности!