Станислав Бабин стал членом жюри конкурса красоты

В столице Кубани, после длительной ковидной задержки, в день мамы прошел конкурс красоты МИНИ\МИСС\МИССИС 22.

27 ноября в одном из модных мест города состоялся масштабный конкурс красоты в 3х возрастных категориях , Мини/ Мисс/ Миссис Краснодарский край 2022, сообщил заместитель председателя Станислав Бабин, присутствующий в качестве почетного члена жюри.DSC02321.ARW

19 прекрасных участниц покорили публику.
6 из которых дети от 5 до 9л – покорили сердца творческими номерами.
Девушки также продемонстрировали творческие номера и личную визитку- представление себя, а также вечерние и спортивные наряды и свою эрудированность.
Мероприятие скрасили выступления выдающихся артистов Юга РФ, такие как шоу- балет Одари,
артист и автор исполнитель Евгений Беляев, певица Анастасия Хандолишвили.
Следует отметить, говорит Станислав Бабин, ведущую конкурса красоты, Анастасию Матвееву.
Её харизма и безупречное ведение мероприятия на протяжении всего вечера покорила сердца многих гостей мероприятия и также уважаемых членов жюри .
Постановки речи , Актёрское мастерство от преподавателя и актёра Александра Киселева.
Финальный выход в вечерних платьях прошел от ведущего дизайнера ЮФО , Марии Аль Обейди.
Победили в 3х возрастных категориях :
Мини Краснодар 2022 – Радиванюк Арина.
Мисс Краснодарский край 2022- Анастасия Котлова
Вице Мисс Краснодарский край – Пампуха Карина.
Миссис Краснодарский край- Степанян Эмилия .
Вице Миссис Краснодарский край , Суворова Татьяна.
“Мисс Зрительские” Симпатии- Краюшкина Светлана.

Станислав Бабин, отметил особо отличившихся девушек, у которых он взял интервью для газеты ПРЕЗИДЕНТ, они все 3 понравились публике. В их адрес, этих 3х финалисток мероприятия, звучали долгие аплодисменты из зала.
Победительница в категории ” Мисс” , Котлова Анастасия.
Котлова Анастасия Александровна 29 лет имеет 2 высших образования: экономическое и управление персоналом. 1,5 года назад нашла своё признание и отучилась на косметолога – эстетиста.
Яна Фисенко, мама 6 прекрасных сыновей, произвела впечатление до слез некоторых членов жюри.

Ее 6 замечательных сыновей, с самого раннего возраста а точнее, с 5 лет все занимаются спортом, участвуют в различных соревнованиях. Старший, бронзовый призер по дзюдо и ММА, младший является бронзовым призером по баскетболу, еще один сын увлекается футболом но в соревнованиях еще себя не проявил, но все еще впереди. Малыши еще ходят в садик и любят рисовать. Также их дети участвуют в соревнованиях по шашкам и являются обладателями кубка за первое место. Также дети сдавали нормативы ГТО и получили серебряный значок. Они стараются воспитывать своих сыновей как будущих защитников и лидеров по жизни. У них очень крепкая и дружная семья.

-Я был очарован и поражен этой семьей, – говорит Станислав Бабин.

Вице-МИСС Пампуха Карина Николаевна 24 года.
Родилась в Донецкой области, город Горловка, и все 6 лет слышала войну, своими сознанием.
По образованию – медицинская сестра. В связи с военными событиями переехала в Краснодар, и в этом прекрасном городе- говорит Карина,  она обучилась на косметолога и двигается в этом направлении.
Мечтает открыть свою клинику эстетической косметологии. С юношеского возраста увлекается моделингом.
Занимается антигравити, ходит в спорт зал для себя. В ближайшее время планирует обучиться на визажиста.

*Текст и фото предоставлены автором, Бабиным С.И.