Президиум Совета определился с датой пленарного заседания

Пленарное заседание Совета назначено на 16 ноября, утвержден проект повестки заседания.
7 ноября под председательством Андрея Зайцева состоялось расширенное заседание президиума Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека. Ряд членов Совета приняли участие в заседании по видеосвязи.IMG_2914-08-11-22-11-26
В ходе заседания председатель комиссии Совета по развитию гражданского общества Сергей Коваленко сообщил об итогах и рекомендациях выездного круглого стола Совета «Формы и механизмы сотрудничества HKO, бизнеса и органов MCУ в организации сбора материальной помощи участникам CBO, жителям ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей», состоявшегося 26 октября в Калининском районе.IMG_2910-08-11-22-11-26
О подготовке к проведению выездного круглого стола Совета «Туристский потенциал муниципального образования город-герой Новороссийск» рассказал председатель комиссии Совета по вопросам здоровья, физкультуры, спорта и туризма Геннадий Гасанов.
Председатель комиссии по экологии Андрей Рогач и член комиссии Нина Витульская рассказали о подготовке к проведению круглого стола Совета «Реформирование отрасли обращения с отходами в Краснодарском крае. Проблемы. Перспективы. Пути достижения экологического благополучия», запланированного на 18 ноября.
О подготовке к проведению 15-й торжественной церемонии награждения благотворителей Кубани Общественной наградой Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани», запланированной на 5 декабря 2022 коллегам по Совету сообщила председатель комиссии по по благотворительности и добровольчеству Людмила Васильева.
Все эти вопросы вынесены в повестку пленарного заседания 16 ноября.
IMG_2918-08-11-22-11-26