“КубаньНадзорСтрой” провел встречи с обманутыми дольщиками

24 августа в городе Новороссийске Левицкая Ирина Васильевна член Совета и председатель “КубаньНадзорСтроя” провела три встречи по вопросам обманутых дольщиков “КЖС” и ООО “Хорс”.

Ирина Васильевна рассказала, что сама прошла путь обманутого дольщика и успешно завершили достройку объекта в качественном взаимодействии с органами власти. Исходя из этого опыта, уже есть отработанные механизмы и желание завершить достройку всех проблемных домов в крае до 2023 года, как поручил губернатор края Кондратьев В.И. Несмотря на это, работы ещё очень много, но движение идёт в нужном направлении, механизмы взаимодействия были озвучены мэром города и начальником надзора в строительной сфере края в присутствии инвестора.

Как отметила член Совета Левицкая Ирина Васильевна “КубаньНадзорСтрой”, как общественная организация с опытом является помощником во взаимодействии между дольщиками и ответственными лицами.

Текст и фотографии предоставлены И.В. Левицкой.