Для детей с ограниченными возможностями здоровья Беслан Аслаханов организовал праздник

В доме культуры «Факел» пгт Яблоновский детей ждал праздничный концерт и сладкий стол.

Главными зрителями концерта стали дети с ограниченными возможностями здоровья, для которых, перед началом торжественного мероприятия, была организована весёлая анимационная программа, которую представили АНО «Ленздравклоун» – медицинские клоуны Жирули и Анфиса.

Организатор мероприятия стал Председатель ККООИ «ВОСХОЖДЕНИЕ», член СПЧ при губернаторе Краснодарского края Беслан Аслаханов отметил:

«Россия великая страна, страна возможностей, и Россия всегда стоит на защите прав детей, детей нужно адаптировать и интегрировать в общество. Спасибо всем кто поддержал нас!»

Естественно, не обошлось и без подарков – от имени главы Тахтамукайского района малышам вручили портфели с канцелярскими принадлежностями, а председатель ККООИ «ВОСХОЖДЕНИЕ» вручил подарки с игрушками и сладостями.

Сам концерт, представленный солистами и коллективами Яблоновского дома культуры, вызвал неподдельный восторг и овации зрителей. Каждый номер был пронизан искренней любовью к нашему общему дому – единой и неделимой России.