Работу члена Совета Альбины Мащенко отметили благодарностью главы поселения

Член Совета Альбина Мащенко – представитель Автономной некоммерческой организации Центр развития территорий и туризма «Ворота Кавказа», давно успешно занимается патриотической деятельностью и работой с молодежью.

22 апреля в районе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления.  Благодарность Альбине Мащенко за личное участие в поисковой и патриотической работе, организованной на территории Советского сельского поселения Новокубанский район, вручил глава Советского сельского поселения Новокубанского района Сергей Копылов.

Им был особо отмечен положительный пример молодого и активного члена Совета, способствующий привлечению заинтересованных людей к общественно значимой работе.