221 воспитанник Детского дома №1 Донбасса получит гуманитарную помощь

10 марта 2022 года гуманитарная помощь, организованная Краснодарским отделением Российского детского фонда, отправится в Ростовскую область, село Натальевка.

В оздоровительном детском лагере «Спутник» разместились дети из Детского Дома №1 Донбасса. Всего 221 ребенок, возраст которых от полутора до 17 лет. Ребята получают трехразовое горячее питание, им организован досуг. Все они уже взялись за учёбу!

На собранные деньги, а это более 150 тысяч рублей, были приобретены необходимые товары:

школьно-письменные принадлежности, канцелярские товары, гигиенические средства (зубная паста, зубные щетки, мыло, гели, мочалки и прочее), игрушки, спортинвентарь: от мячей до самокатов, а также кондитерские изделия (печенье, батончики, конфеты, соки).

Наш фонд направил свои силы в первую очередь на помощь детям-сиротам. Мы продолжаем сбор средств для обеспечения наших подопечных ребят товарами первой необходимости.

Источник: https://detfond.org/news/federalnye/221_rebenok_poluchit_pomoshch/

#ЗаПрезидента #своихнебросаем #РусскаяВесна #zамир