Открытое обращение лидеров общественных организаций и гражданских активистов Краснодарского края

Открытое обращение лидеров общественных организаций и гражданских активистов Краснодарского края

Сегодня стало очевидно, что так называемый коллективный Запад не только проигнорировал мирные инициативы нашего Президента по урегулированию ситуации на Юго-Востоке Украины, приданию ей внеблокового статуса, но и взял курс на беспрецедентную накачку Украины оружием, санкционное удушение российской экономики, массовое нарушение прав наших соотечественников, оказавшихся за рубежом.

С каждым днём всё громче раздаются голоса тех, кто во имя сохранения собственного благополучия готов пожертвовать не только жизнями жителей Донбасса и мирным будущим, правом на самоопределение братских республик, но и национальным суверенитетом России.  Сегодня каждый из нас стоит перед вопросом – что мы можем сделать для нашей страны, для её будущего в час тяжёлых испытаний?

В это судьбоносное время мы, руководители НКО Краснодарского края, общественники и гражданские активисты, не можем молчать и единодушно заявляем о безоговорочной поддержке нашего Президента и призываем к объединению вокруг него всех патриотических общественных сил. Мы #ЗаПрезидента

В условиях массовой дезинформации и очернения миссии подразделений вооружённых сил Российской Федерации, понуждающих к миру оккупантов территорий народных республик, выражаем солидарность с нашими воинами и ополченцам ЛНР и ДНР, восемь лет ведущим героическую борьбу против наследников Бандеры и Шухевича. Мы сделаем всё, чтобы их семьи чувствовали себя в России как дома. Мы #СвоихНеБросаем

Мы верим, что, как и в 2014 году, наша страна преодолеет все трудности и вслед за Крымом #РусскаяВесна и мир придут на многострадальную землю Луганской и Донецкой республик. Общественность Краснодарского края, все патриотические силы нашего многонационального и многоконфессионального региона в этот час с Россией и её Президентом.

#КубаньЗаСвоих #ЗаПрезидента #СвоихНеБросаем #РусскаяВесна #КубаньЗаСвоих