Члены Совета провели прием граждан в Отрадненском районе

В составе мобильной приемной губернатора работали Станислав Бабин и Олег Сычев.

5 августа состоялся выезд мобильной приемной губернатора края в Отрадненский район.

В ходе работы местные жители получили консультации и рекомендации органов исполнительной власти Краснодарского края по решению своих вопросов.

Было заведено более сорока карточек приема, из них поступило 13 письменных обращений. Местных жителей интересовали вопросы ЖКХ, дорожного хозяйства, земельного кодекса.

Члены Совета приняли 8 человек и рассмотрели 11 вопросов. По словам Станислава Бабина и Олега Сычева, удалось содействовать в разрешении вопросов подтопления, а также разрушения моста наводнением в 2002 году. Местные жители крайне обеспокоены отсутствием моста по настоящее время.