Брюховецкие фермеры отправили очередную партию гуманитарной помощи жителям Туапсинского района

Об этом сообщил председатель комиссии Совета по развитию гражданского общества, руководитель Ассоциации крестьянско – фермерских хозяйств Брюховецкого района Сергей Коваленко.

Фермеры собрали материальную помощь для жителей Туапсинского района, пострадавших от подтопления 5-6 июля. Машину с питьевой водой, предметами личной гигиены, чистящими и моющими средствами,  одеялами, постельным бельём, продуктами и детским питанием направили в минувшую пятницу.

Фермеры Брюховецкого района предоставили необходимую помощь несмотря на разгар уборочной страды.  Бескорыстная работа общественников  помогла  оперативно организовать сбор помощи для налаживания  нормального быта пострадавших от стихии людей.