Члены Совета в составе мобильной приемной губернатора провели прием граждан в Мостовском районе

На вопросы и заявления местных жителей ответили представители краевых ведомств и  органов исполнительной власти.

24 июня в доме культуры поселка Мостовского по ул. Ленина, 10 прошел прием граждан. От Совета в составе мобильной приемной работали заместитель председателя Станислав Бабин, председатель комиссии по популяризации и развитию ЗОЖ, физкультуры и спорта Вера Литкова и член Совета Галина Сильман.

Было заведено 47 карточек личного приема, принято 12 письменных обращений. Больше всего обращений касались работы сферы ЖКХ, на втором месте- земельные отношения, на третьем-развитие строительства и архитектуры в районе.

Члены СПЧ приняли 10 человек, помогли составить 2 письменных обращения на имя губернатора, взяв на контроль рассмотрение и решение поступивших заявлений