«Личный контакт» прошел успешно!

«Личный контакт» прошел успешно!

10 июня в г. Кореновске Совет молодых депутатов Кореновского района организовал и провел первый межмуниципальный форум СМД под названием «Личный контакт», в котором активное участие приняли парламентарии из Апшеронского, Белореченского, Приморско-Ахтарского, Тимашевского, Тихорецкого, Туапсинского и Успенского районов.  

Название форума отражает главную цель, которую перед собой поставили молодые депутаты – напрямую обсудить актуальные вопросы и поделиться опытом работы в своих муниципалитетах, а также получить практические знания в интересующих областях.
Перед участниками форума выступили эксперты в сфере социологии, психологии и предпринимательства – советник главы администрации Краснодарского края, Председатель Совета при главе администрации Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Зайцев, руководитель семейного образовательного центра «Бизнес-школа «Профи» Олеся Московцева, Председатель комитета СМД Краснодарского края по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности Сергей Грабский.
Также участники форума посетили ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат» и за круглым столом встретились с генеральным директором предприятия Игорем Московцевым.
Завершился форум в ст. Дядьковской, где делегаты познакомились с деятельностью внедорожного клуба «Партизаны», созданного по инициативе СМД, а также оценили «Депутатскую кухню» кореновских парламентариев, которую они готовят по особым случаям – в этот раз гостей ждал традиционный узбекский плов, вызвавший у всех массу позитивных эмоций!
Участники форума единодушно признали, что первый «Личный контакт» прошел успешно и опыт кореновских молодых депутатов они намерены применять и развивать в своих муниципалитетах, а также сделать такие встречи регулярными!