«Умные Недели» Российского общества «Знание»  набирают обороты

«Умные Недели» Российского общества «Знание»  набирают обороты

Один из организаторов проекта – член Совета, директор филиала Российского общества «Знание» в Краснодарском крае Андрей Рощин.

9 июня «Умные Недели» Российского общества «Знание» прошли в стенах Северо-Кавказского техникума «Знание». Мероприятие началось приветственным словом директора Северо-Кавказского техникума «Знание» Елены Макаровой.3

Следом перед студентами техникума с лекцией «Личный бренд – это тренд» выступила Людмила Карагичева, психолог, маркетолог, наставник, сертифицированный коуч ICF. Автор программы и куратор школы бизнес-образования для детей. Основатель образовательного проекта для предпринимателей #БольшеЧемУтро в г. Краснодар и г. Москва. Основатель агентства стратегического маркетинга @BigOne_krd.

Тема личного бренда – четкой ассоциации имени с деятельностью человека, о его преимуществе на примере известных людей не только из числа россиян, но и представителей зарубежных стран вызвала живой интерес у ребят. Также, в заключительной части лекции, студенты приняли участие в кейс-игре «Фидбек-360» – практика с ответом на 10 вопросов.
В заключение Андрей Рощин от имени Совета Краснодарского регионального отделения Российского общества «Знание» поблагодарил всех участников акции «Умные Недели», прошедшей на базе Северо-Кавказского техникума «Знание».

Нужно отметить, что днем раньше – 8 июня 2021 г. «Умные Недели» стартовали в Кубанском государственном технологическом университете г. Краснодара.