Члены Совета приняли участие в работе мобильной приемной  губернатора

Галина Сильман и Михаил Джурило проконсультировали граждан по вопросам социального и правового характера.

8 июня мобильная приемная  побывала в Туапсинском районе.

На заявления и вопросы жителей ответили специалисты различных министерств и ведомств администрации региона, а также представители учреждений, предприятий, служб, администрации муниципалитета.

На прием пришли жители разных поселений муниципального образования. В списке поднятых ими вопросов – ремонт и строительство дорог, качество коммунальных услуг, перебои с их подачей, вывоз мусора, начисление пособий льготникам, компенсации в связи с последствиями ЧС минувших лет, использование земельных участков и другие.

Члены Совета рассмотрели вопросы, связанные с отсутствием газоснабжения в многоквартирных домах. Среди них проведение поверки газопроводов от газораспределительных станций до домов, непредоставление актов разграничения и балансовой ответственности сетей газоснабжения между домами и ресурсоснабжающими организациями.

Всего на прием пришли 136 человек,   принято 18 письменных обращений.