Более ста человек обратились 27 мая в мобильную приемную губернатора  в Новороссийске

От Совета в её составе работали председатель комиссии по взаимодействию с ОНК Наталья Стрельцова и член комиссии по популяризации и развитию ЗОЖ, физкультуры и спорта Геннадий Гасанов.

Местом встречи жителей с сотрудниками администраций региона и города, ведущих краевых министерств и ведомста стал Мраморный зал ГМУ им. адмирала Ф. Ушакова.

Члены Совета рассмотрели  два вопроса: один касался прав обманутых дольщиков жилого дома, в котором 150 квартир не подключены к коммуникациям. Второго заявителя, обратившегося с жалобой в Конституционный суд РФ, после консультаций перенаправили в правовую службу администрации.

Всего за 4 часа работы было принято более ста человек. Все поступившие заявления и обращения были зарегистрированы, часть граждан получила ответы сразу, остальным ответят в установленные законом сроки.