Заседание Совета 04.02.2011 года

В пятницу, 4 февраля, состоялось заседание Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека, которое прошло в здании общественно-политического центра Краснодарского края.

Основное внимание членами Совета было уделено подготовке ежегодного доклада главе администрации (губернатору) Краснодарского края о состоянии гражданского общества и прав человека в Краснодарском крае в 2010 году, рассмотрены вопросы о внесении изменений в состав рабочих комиссий Совета.

В завершении заседания, председателю Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека Зайцеву А.А., была вручена благодарность главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.Н. Ткачева за плодотворную работу и значительный вклад в развитие институтов гражданского общества на Кубани.

Состоялось также награждение победителей прошлогоднего конкурса грантов для поддержки общественно полезных программ общественных объединений дипломами администрации Краснодарского края.

Председатель Совета Зайцев А.А.