Настрой на диалог и перезагрузку отношений власти и гражданского общества

Настрой на диалог и перезагрузку отношений власти и гражданского общества

В ходе рабочей поездки в Ейский район советник губернатора Андрей Зайцев встретился с главой МО Ейский район Виктором Ляховым и председателем Ейского городского Совета Александром Бережным.

В ходе состоявшихся бесед были затронуты темы реорганизации принципов формирования и работы Общественного совета района и предстоящих публичных слушаний по вопросу изменения статуса г. Ейска. Руководители органов исполнительной власти района Виктор Ляхов и представительной власти города Александр Бережной проинформировали председателя Совета о своём видении и  подходах к решению обсуждаемых вопросов. В свою очередь, Андрей Зайцев пообещал всестороннюю поддержку краевого Совета и его экспертов в налаживании конструктивного диалога между общественностью и органами власти города и района.

Затем Андрей Зайцев вместе с Виктором Ляховым приняли участие в работе мобильной приёмной губернатора, проведя совместный приём гражданской активистки из станицы Ясенской Нины Захаровой.

Также советник губернатора и глава района обсудили проблемы, волнующие жителей города и района, с уполномоченным по правам фермеров Вячеславом Легкодухом и работавшими в составе мобильной приёмной членами Совета Сергеем Коваленко, Галиной Безгласной и Станиславом Бабиным.