Заседание Совета 22.12.2010 года

22 декабря 2010 года в 14.00 в актовом зале Общественно – политического центра на ул. Советская, 49 состоялось очередное заседание Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека. Основными вопросами повестки дня стало следующее:

О послании Президента Российской Федерации Федеральному собранию. С докладами и обзором  по этому вопросу выступили: председатель Совета, председатель Краснодарской региональной организации общественной организации – Общество «Знание» России Зайцев Андрей Алексеевич. Его содокладчиками были Васильева Людмила Анатольевна – председатель Краснодарского регионального отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» и Томилко Юлия Викторовна – председатель Краснодарской краевой общественной организации «Директорский корпус».

На заседании так же были подведены итоги работы за 2010 год, что нашло свое отражение в обсуждении вопроса о Докладе главе администрации (губернатору) Краснодарского края за 2010 год.

В конце заседания, для всех собравшихся была проведена презентация нового Интернет-сайта «Гражданский форум Кубани» (Сайт Совета при главе при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека, реализованный на средства гранта (субсидии) администрации Краснодарского края для поддержки общественно  полезной программы Краснодарской региональной общественной организации Общества «Знание» России.), где была показана его структура, содержание, а так же  намечены планы по его дальнейшему поддержанию.