Сохраняя традиции и память поколений. Традиционный турнир по армейскому рукопашному бою прошел в Краснодаре

Об этом рассказал один из его организаторов, председатель комиссии Совета по патриотическому воспитанию Сергей Нуреев.

Краевой турнир среди юношей по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти воинов-кубанцев, павших при выполнении воинского долга в Республике Афганистан, локальных войнах и вооруженных конфликтах, состоялся 21 марта.

Организатором турнира выступил «Российский Союз ветеранов Афганистана» и Краснодарская региональная общественная организация инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – “Инвалиды войны”.

В схватках участвовало около 150 спортсменов из семи муниципалитетов края. Были определены призеры в 15 весовых категориях, которые, кроме медалей и грамот, получили ценные призы.

Во всех возрастных группах были вручены кубки победителям в номинациях “За волю к победе”, “За лучшую технику”, а также “Перспективный спортсмен”.

В этом году турнир прошел уже в 15-й раз.