Открылся официальный Интернет-ресурс Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека «Гражданский форум Кубани»

Уважаемые посетители!

Сообщаем Вам, что дан старт новому проекту «Гражданский форум Кубани» (официальный Интернет-ресурс Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам  человека), реализованный на средства гранта (субсидии) администрации Краснодарского края для поддержки общественно полезной программы Краснодарской региональной общественной организации Общества «Знание» России.

В этом репрезентативном по своей наполняемости Сайте гражданского общества Краснодарского края представлена информация о Совете, его составе и структуре, комиссиях, официальных документах и деятельности, библиотека, новостные ленты и общественная приемная для граждан.

Каждая  из 26 организаций членов Совета получила возможность разместить всю информацию, касающуюся своей организации, руководящих и исполнительных органов, описать реализуемые в настоящий момент и уже реализованные программы, интервью, обращения, фото, видео, аудио и иные сведения на своем персональном разделе сайта. Представленные партнеры и дружественные организации Совета призваны мобилизовать большее количество людей для работы, направленной на построение гражданского общества на Кубани, а реализация обратной связи с населением позволит проводить мониторинг реакции общественности, её отношение к проектам, осуществляемым в рамках деятельности Совета. Публикация ежегодных отчетов о деятельности, реализации Президентских грантов, а также ежегодных докладов Губернатору о состоянии гражданского общества и прав человека в Краснодарском крае, позволит сделать работу НКО более прозрачной и понятной для всех.

Администрация сайта благодарит всех за проявленный интерес к работе  и поздравляет с наступающим Новым 2011 годом и Рождеством!