Павел Снаксарев выступил перед транспортниками Кубани по вопросам деятельности профильной комиссии Совета

Речь шла о людях, требующих дополнительного внимания со стороны ведомства.
Председатель комиссии Совета по доступной, комфортной и безопасной среде  Павел Снаксарев участвовал в работе годового собрания Союза транспортников Кубани. Мероприятие состоялось в Сочи в очно-заочном формате. В нем приняли участие представители администрации, профильных министерств и транспортных предприятий края.
О деятельности Союза транспортников Кубани доложил президент Ассоциации Иван Петров. О государственной политике в области автомобильного транспорта рассказал заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края Алексей Смаглюк. Уполномоченный по защите прав предпринимателей Краснодарского края Игорь Якимчик обратил внимание на двустороннее взаимодействие при проверках транспортников и помощи всего аппарата уполномоченного.
Павел Снаксарев акцентировал внимание на перевозке людей, требующих дополнительного внимания со стороны транспортников: это пенсионеры, многодетные семьи, инвалиды. Кроме того, шла речь о требованиях к новой технике и её обновлению, о частно – государственном партнерстве предприятий транспортников и служб муниципалитетов, помогающих решать уже имеющиеся проблемы. По словам Павла Снаксарева, обязательным условием работы предприятий должны стать обратная связь между пассажиром и перевозчиком, оборудование остановок информационными сообщениями об интервалах движения маршрутов. При этом необходимо развивать дальнейшее сотрудничество с гражданскими активистами, что поможет скорректировать совместные действия в решении конкретных задач.