Конкурс “Лидеры Кубани – движение вверх!” вышел на межрегиональный уровень

Конкурс “Лидеры Кубани – движение вверх!” вышел на межрегиональный уровень

В Краснодаре состоялся третий полуфинал кадрового конкурса Юга России.

Вместе с другими экспертами конкурса с приветственным словом к участникам  от департамента внутренней политики администрации Краснодарского края обратилась начальник управления по работе с обращениями граждан Оксана Калашникова, а от имени Совета советник губернатора Андрей Зайцев. Они пожелали будущим лидерам добиваться амбициозных целей и не останавливаться на пути к высотам управленческого мастерства.
14 ноября в конференц-зале отеля Krasnodar Marriott состоялся третий полуфинал окружного управленческого кадрового проекта «Лидеры Кубани – движение вверх!», целью которого является выявление кадрового потенциала для привлечения на управленческие должности в регионах ЮФО.
Добавим, в 2020 году проект поддержан полномочным представителем Президента РФ в ЮФО Владимиром Устиновым и получил статус окружного.
Экспертный совет конкурса утвердил список из 400 полуфиналистов — это участники, набравшие наибольшее количество баллов по итогам прохождения онлайн-модулей. Им предстоит пройти испытания на пяти полуфинальных площадках в октябре-ноябре этого года.