Эффективные технологии самопрезентации выпускника

Четверикова Ю.Р., Ахмадеева С.А. Эффективные технологии самопрезентации выпускника. Проект «Содействие эффективному трудоустройству выпускников вузов»: учебно-методическое пособие / под общ. ред. Р.З. Близняка. Краснодар: Краснодарская региональная общественная организация «Центр социальных технологий», 2009. 100 с.

В учебно-методическом пособии описываются разновидности карьеры, этапы и особенности управления карьерным ростом на каждом этапе. Анализируются эффективные технологии самопродвижения, а также риски и препятствия на пути к успеху. Практическая направленность издания заключается в рекомендациях по созданию собственной модели самопрезентации, по формированию эффективной коммуникации между вузом и работодателем.

Данное учебно-методическое пособие предназначено, прежде всего, для участников проекта КРОО «Центр социальных технологий» «Содействие эффективному трудоустройству выпускников вузов». Подготовленные материалы могут представлять интерес для работодателей, руководителей вузов и организаторов образовательных выставок и ярмарок вакансий.