Губернатор Кубани поздравил крымчан с годовщиной воссоединения с Россией. Глава написал обращение в своем Telegram-канале. «Восемь лет назад крымчане и севастопольцы сделали свой выбор — по итогам референдума полуостров присоединился к Российской Федерации. Это был действительно исторический момент, он стал символом единения и восстановления справедливости», – отметил Вениамин Кондратьев на своей странице в Telegram. […]
