Мобильная приемная губернатора возобновила свою работу

С начала октября специалисты краевых структур и члены Совета работают в муниципалитетах еженедельно. Наряду с приёмом новых обращений в ходе выездов члены Совета будут осуществлять мониторинг выполнения уже принятых заявлений жителей муниципальных образований.

1 октября состоялся повторный выезд в Ленинградский район. От краевого СПЧ вместе со специалистами администрации работали заместитель председателя Совета Станислав Бабин и члены Совета Галина Сильман и Галина Безгласная.642db57c-1b1a-445f-8d14-5b4a32388652
В ходе приема жители Ленинградского района получили устные консультации по интересующим их вопросам правового характера. Всего было принято 42 человека, из этого числа члены Совета приняли 16 человек.
Традиционно наиболее часто жители района обращались с вопросами жилищно-коммунального хозяйства, социального обеспечения и здравоохранения.
Следующий выезд мобильной приемной губернатора состоится 7 октября в городе Горячий Ключ.