Благотворителей Кубани в этом году будут чествовать в ином формате

Порядок проведения ежегодного конкурса на соискание лауреата общественной награды Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани» обсудили на заседании комиссии Совета. В нем приняли участие Людмила Васильева, Геннадий Гасанов и Павел Снаксарев

Председатель комиссии Людмила Васильева вынесла на обсуждение основной вопрос: из-за распространения эпидемии коронавируса возникла необходимость корректировки формата мероприятия. Ввиду сложившейся эпидемиологической ситуации, дипломы и значки лауреатов и участников конкурса на соискание общественной награды предложено передать в муниципальные образования по месту нахождения лауреатов и участников. Чествование планируется проводить в торжественной обстановке главами муниципальных образований с обязательным приглашением на церемонию членов районных Советов по развитию гражданского общества и правам человека.

Подведение итогов конкурса состоится на заседании комиссии краевого Совета 18 ноября 2020 года.