Сергей Зима сообщил о встрече с жителями Горячего Ключа

Инициатором встречи выступил местный активист Андрей Панюшкин.

11 августа состоялся выезд председателя комиссии Совета по вопросам ЖКХ и развитию городской среды Сергея Зимы в Горячий Ключ. Во встрече с инициативной группой жителей, среди которых кроме Андрея Панюшкина, Людмила Купцова и Андрей Кряжевских, принял участие начальник управления жизнеобеспечения городского хозяйства Василий Мерцев. 343150aa-faf9-4abd-a097-7a4343d25e6cРечь шла о проблемах ремонта, реконструкции и благоустройства улиц города.   По итогам встречи было принято решение обратиться к председателю краевого Совета Андрею Зайцеву и главе муниципального образования город Горячий Ключ Александру Кильганкину с просьбой о содействии в реорганизации общественного совета при главе района и включении в его состав представителей общественности.