Каневскую посетила мобильная приемная губернатора

От Совета прием граждан вели Сергей Коваленко и Андрей Рощин.

На вопросы местных жителей ответили представители органов власти, краевых и федеральных служб и ведомств.

Приём граждан осуществлялся в Каневском РДК с 11 до 15 часов. Были соблюдены все необходимые меры безопасности: при входе посетителям дезинфицировали руки и выдавали одноразовые медицинские маски. Жители района получили необходимые консультации от специалистов по волнующим их проблемам. Большинство заданных вопросов коснулись земельных отношений, коммунального хозяйства и охраны труда. Параллельно этому, личный приём граждан провёл глава муниципалитета Александр Герасименко. В основном, вопросы, с которыми к нему обратились местные жители, касались благоустройства: ремонта дорог, уличного освещения.