Более 60 человек приняла мобильная приемная губернатора в Павловском районе

От Совета в работе принял участие председатель комиссии по патриотическому воспитанию Сергей Нуреев.

29 июля мобильная приемная губернатора побывала в Павловском районе. Жители района получили консультации и рекомендации органов исполнительной власти Краснодарского края по решению многих вопросов.

Павловчане смогли пообщаться с исполняющим обязанности главы муниципального образования Павловский район Юрием Юхневичем, главами поселений, руководителями служб и ведомств жизнеобеспечения района.

Сергею Нурееву удалось принять пятерых человек. Обсуждали вопросы, связанные с работой общественных организаций, взаимодействием с органами местного самоуправления, а также мерами поддержки в рамках пандемии коронавируса.

Всего в этот день было принято более 60 человек. Жителей интересовали темы благоустройства, газифицирования и водоснабжения района, социальные и земельно-имущественные вопросы.

Многие просьбы решались оперативно, например, в Павловском поселении   убрали аварийное дерево и оборудовали новый пешеходный переход.