Сегодня юбилей у полномочного представителя губернатора по взаимодействию с фермерами Вячеслава Легкодуха

Сегодня юбилей у полномочного представителя губернатора по взаимодействию с фермерами Вячеслава Легкодуха

Члены Совета во главе с председателем Андреем Зайцевым от всей души поздравляют проверенного партнера и единомышленника с 50-летием!

Состоявшийся профессионал в сфере агробизнеса и управления, сам крепкий хозяйственник, хорошо понимающий нужды простых селян, Вячеслав Александрович с большой теплотой относится к ним и родной земле, отдавая любимому делу все свои силы и время. Больше четверти века назад начав трудовую деятельность в фермерском хозяйстве отца, Вячеслав Легкодух с самого начала во главу угла ставил работу и решение проблем крестьян, способствуя росту сельхозпроизводства и качества жизни аграриев Краснодарского края.

Заслуженный фермер, руководитель лучшей районной организации фермеров России, инициатор и организатор значимых проектов в сельском хозяйстве, в 2016 году Вячеслав Александрович по праву стал первым полномочным представителем главы администрации (губернатора) Краснодарского края по взаимодействию с крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, еще более активно включившись в решение насущных проблем и реализацию намеченных планов.

Члены Совета желают юбиляру и впредь оставаться таким же искренним и открытым человеком, талантливым и амбициозным руководителем!